0

Музыкальные фильмы под любое настроение

Хотите быстро поднять настроение или, наоборот, поностальгировать о прошлом? Найдите музыкальные фильмы онлайн и выберите подходящий вашему внутреннему состоянию.

Искрометная классика джаза

Одни предпочитает классику, а другие любят погорячее. И выбирают… джаз! Точнее непревзойденную комедию под названием «В джазе только девушки». Благодаря участию секс-символа эпохи — Мэрилин Монро, лента была настолько популярна, что фотопостеры с полюбившимися героями можно было увидеть повсеместно. Сюжет картины прост и незатейлив. Профессиональные музыканты из Чикаго попадают в гущу бандитских разборок. Понимая, что их жизни угрожает опасность, парни устраиваются в оркестр и успешно уезжают в солнечную Флориду. Вот только бэнд-то оказался женским! Так что Джо и Дафне пришлось проявить чудеса конспирации, и до поры до времени маскировка работала. Пока мнимая Джозефина не влюбилась в эффектную героиню Монро, а на псевдо-Дафну не «запал» чудак-миллионер.

Лента заражает искрометным юмором, потрясающей актерской игрой и хорошей музыкой. И хотя, как и у любой картины, у нее есть свои недостатки, ее несомненным достоинством является композиция «I Wanna Be Loved by You», которую с чувственным шармом поет Мэрлин Монро так, как умеет только она одна.

Лиричная музыкальная исповедь

Вот уж какой фильм и претендует на звание самого музыкального, так это «Шербургские зонтики»! В картине — только пение, но такое проникновенное, что даже те, кто предпочитает смотреть драматические фильмы, а не мелодрамы, не могут оторвать глаз! В 64-м году новаторский по манере фильм Жака Деми настолько поразил жюри Каннского фестиваля, что даже получил высшую награду — «Золотую пальмовую ветвь». Также в активе «зонтиков» несколько номинаций на «Оскар». Пожалуй, сегодня лента Деми может показаться немного наивной и сентиментальной. Однако этот фильм по-настоящему искренний, так как рассказывает простую историю любви языком музыки.

Моя корзина

Товаров, шт.: 0
Стоимость, руб.: 0

Головин Александр. Умбрийская долина. Репродукция А3
Количество:
Набор закладок "Николай Рерих"
Количество:
Сычков Федот. Маки. 1907. Репродукция A3
Количество:
Шишкин Иван. Старые липы.  Репродукция A3
Количество:
Крылов Порфирий. Лето. 1980. Репродукция A3
Количество:
Маковский Владимир. Мальчики-удильщики. 1887. Репродукция A3
Количество:
Айвазовский известный и неизвестный
Количество:
Сингапур. Фото постер А3+ (25х70 см)
Количество:
Санкт-Петербург ночью. Фото постер А3+ (25х70 см)
Количество:
Франция. Париж. Фото постер А3+ (25х70 см)
Количество:
Каталог товаров
Музеи
Третьяковская галерея
Эрмитаж
Русский музей
Музей имени Пушкина
Музей Рериха в Нью-Йорке
Услуги
Услуги по печати
Издательские услуги

Продукция Издательского дома "Агни" пользуется вниманием первых лиц государства:

Василий Лановой и Владимир Путин
Василий Лановой и Любовь Слизка

Николай Рерих. Альбом, том 2В ПРОДАЖЕ появился второй том уникального издания, посвященный творчеству Николая Константиновича Рериха (1874-1947).
Подробнее...

Ваган Каркарьян. «Река Волга – город Самара: Путешествие сквозь века»
Подробнее...